CqQRcNeHAv

“Сохранить русский дух- дело чести!!
И Великий язык отстоять!!
Пусть все видят: мы русские вместе-
Несломимая сила и рать!!”
Эти слова передают дух всех благотворительных концертов, которые прошли и ещё идут во всех учреждениях культуры Ярковского района. К данной акции подключились все жители нашего района, сплочённые общей идеей и любовью к Родине, кто пришел поддержать воинов и их семьи. Слова огромной благодарности всем, выражает Глава администрации Ярковского муниципального района Е.М.Золотухин.
Дорогие жители Ярковского района, ваша чуткость, неравнодушие, искренность трогают до глубины души. У каждого из нас есть собственные заботы и проблемы, но несмотря ни на что вы нашли возможность прийти на концерты и выразить свою поддержку морально и материально. Низкий поклон вам!
И, конечно, отдельных слов благодарности заслуживают работники культуры, которые занимались организацией концертов, артисты, которые исполнили столько душевных номеров. Спасибо за ваше трудолюбие, за творчество, за то, что прочувствовали важность события и сумели передать это ощущение зрителям !Средства, собранные на благотворительных концертах, поступят на районный благотворительный счёт «Благодарение Победителям» и будут использованы для помощи военнослужащим, участвующим в СВО, мобилизованным гражданам и членам их семей.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности