CqQRcNeHAv

Спектакль «Медведь»

Артисты Тобольского драмтеатра представят спектакль «Медведь» на сцене Ярковского ЦКД!

Тобольский драматический театр им. П.П. Ершова приготовил для жителей нашего села особый подарок. Спектакль-репетиция, спектакль – фантазия на тему домашнего театра Романовых. Спектакль «Медведь» можно будет увидеть 30 ноября в 16.30 ч.

Спектакль по этой пьесе состоялся в Тобольске 3 марта 1918 года в домашнем театре семьи Романовых при участии бывшего царя Николая II и двух его дочерей. В Тобольске Николай II со своим семейством находился в ссылке.

Театр предлагает художественную версию-фантазию, как это могло быть. Поэтому в постановке, кроме бывшего царя Николая Александровича и его дочери Ольги, ещё будет участвовать учительница царских детей Битнер К.М., жительница Тобольска Старуха и Василий Панкратов – комиссар по охране опального царя и его семьи.

«Медведь» – история невероятная! Это единственная маленькая пьеса А.П. Чехова, где всё кончается благополучно. Она учит нас верить в безусловность любимых и близких людей и создавать мир земных облаков и купидонов, ведь браки совершаются на небесах!

Приобрести билеты можно в кассе Ярковского ЦКД с 21 ноября (время работы кассы: 15:00-18:00 ч.) или на сайте tobteatr.kto72.ru , воспользовавшись Пушкинской картой.
Цена билета: 400 руб.
12+

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности