CqQRcNeHAv

Мама – главное слово!

25 ноября в Ярковском Центре культуры и досуга состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери❤❤❤
Зал был полон гостей. По доброй традиции со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим обратился глава Ярковского муниципального района Е.М. Золотухин. Он выразил признательность женщинам–мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд. Пожелал здоровья, успехов, счастья и вручил почетные награды и благодарности выдающимся жительницам нашего района за успешное сочетание материнских обязанностей с участием в трудовой и общественной жизни.

В этот день чествовали тех, кому мы обязаны жизнью – наших дорогих мам, а также родителей и супружеские пары, которые добились благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными людьми, завоевавшие авторитет крепостью семейных устоев.
Творческие коллективы и солисты Ярковского ЦКД организовали настоящий праздник для жителей и гостей с.Ярково с поздравлениями, добрыми пожеланиями и большой концертной программой. Один за другим на сцену выходили артисты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам.👏🏻👏🏻👏🏻
Этот день еще раз напомнил всем собравшимся, что Мама – главное слово в каждой судьбе🌹❤

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности