CqQRcNeHAv

Конкурс креативных лидеров

Всероссийский конкурс «Лагерь креативных лидеров» принимает заявки с 30 мая по 2 июля. Конкурс – первый этап федерального проекта «Лагерь креативных лидеров», организованного АНО «Креативный путь» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Принять участие могут креативные предприниматели, основатели стартапов и лидеры команд креативного сектора из любого региона страны, граждане России в возрасте от 25 до 40 лет.

Победители конкурса пройдут бесплатное оффлайн-обучение в городах-лидерах по развитию креативных индустрий: Москва, Ульяновск, Тюмень, Красноярск.

В каждом городе лидеров ждут четырехдневные интенсивы от экспертов и предпринимателей сферы креативных индустрий: разборы реальных кейсов, нетворк-встречи с региональными представителями креативного бизнеса, экскурсии-погружения в креативные пространства города.

Лагерь креативных лидеров – уникальная образовательная программа для действующих креативных предпринимателей. Здесь есть всё для роста: профессиональное комьюнити, помощь экспертов, новые возможности для тебя и твоего бизнеса.

Подробнее с условиями конкурса можно познакомиться на сайте.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности