CqQRcNeHAv

10 сентября ярковчан приглшают на фестиваль «Тюменская осень»

Одно из самых ярких событий сентября в Ярковском районе – большой семейный фестиваль «Тюменская осень».

 

Фестиваль пройдет 10 сентября на территории всего района и обещает порадовать участников яркими впечатлениями, интерактивными мероприятиями и приятными гастрономическими угощениями. Всего будет работать 24 площадки – во всех сельских поселениях нашего района. Три из них, самые крупные, в – Ярково. Это территория Ярковского ЦКД, территория Молодежного центра, площадь МАОУ «Ярковская СОШ».

 

Одним из ключевых событий фестиваля станет районная тематическая викторина «Zнай свой край!», посвященная богатой истории и современности Тюменской области и, конечно же, Ярковского района. Участниками викторины могут стать жители района от 18 лет. У них будет уникальная возможность проверить свои знания, узнать интересные факты о родных местах и выиграть хорошие призы.

 

Среди главных призов – настоящие домашние помощники: пылесос, мультиварка, гриль, микроволновка, мантоварка, блендер, фены и утюги, а также телевизор. У жителей района еще есть время подготовиться и прийти на площадки викторины во всеоружии.

 

Но фестиваль «Тюменская осень» – это не только интеллектуальные вызовы. Участников ждет гастрономический праздник «Оладьевый бум». Он развернется на всех площадках фестиваля. Аромат свежих оладий и атмосфера радушия сделают этот праздник вдвойне незабываемым.

 

Работники культуры подарят жителям Ярковского района яркую концертную программу «Я о тебе слагаю песни». Лучшие коллективы и солисты выйдут на сцены во всех уголках района.

 

Не упустите возможность стать частью фестиваля «Тюменская осень». Приготовьтесь к увлекательной викторине, восхитительным гастрономическим открытиям и дружелюбной атмосфере. Ждем вас с нетерпением на площадках фестиваля!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности