CqQRcNeHAv

Конкурс видеороликов и аудиоподкастов

5 октября завершается прием заявок на онлайн-конкурс видеороликов и аудиоподкастов «Большое путешествие по стране: географическая экспедиция».

К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 18 лет постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

Молодые граждане смогут представить проекты в основных номинациях конкурса: «Лучший подкаст о Семене Дежнёве»; «Лучший подкаст о Ерофее Хабарове», «Лучший подкаст о Витусе Беринге», «Лучший подкаст о Петре Бекетове», «Лучший видеоролик о географическом исследовании Сибири», «Лучший видеоролик о географическом исследовании Сахалина», «Лучший видеоролик о географическом исследовании Камчатки», «Лучший видеоролик о географическом исследовании Приморья» и продемонстрировать свои знания, творческие способности в области географии в удобном онлайн-формате.

Прием заявок на участие в заочном этапе Конкурса осуществляется организационным комитетом с 1 сентября до 5 октября 2023 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/64c0f40673cee7d8355908af/.

Работы победителей будут размещены на сайте Конкурса, в группе ВК и Телеграмм-канале. Победители награждаются дипломами и подарками от организаторов Конкурса. Участие в Конкурсе позволит расширить свои знания о географии, развить креативность и внести свой вклад в исследование нашей прекрасной страны.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте − http://bigexpedition.tilda.ws/ или в социальных сетях: ВК – https://vk.com/konkurs.bpps; ТГ – https://t.me/+38AuZe27QoFjMzZi.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности