CqQRcNeHAv

Великая сила семьи

Мы завершили череду ярких событий, посвященных старту Года семьи в Ярковском районе. Финальным аккордом стала концертная программа «Великая сила семьи», которую 3 февраля мы провели вместе с Ярковской детской музыкальной школой.

Изюминкой мероприятия стали концертные номера, подготовленные непрофессиональными артистами – родителями, бабушками и дедушками воспитанников ДМШ. В программе концерта также прозвучали вокальные и фортепианные произведения. Кроме этого, мы провели с участниками музыкальный интерактив в формате игры «Угадай мелодию!».

Концерт был полон любви к семье и творчеству. Мы рады, что смогли подарить столько положительных эмоций нашим гостям и участникам. И благодарим всех, кто принял участие в организации этого концерта, ведь именно благодаря вам мы смогли создать неповторимую атмосферу любви и гармонии. Спасибо за участие семьям Козловых, Глущенко, Колчановых, Башмаковых, Кривоноговых, Мастуненко – Жоголь, Сидоровых, Учёновых, Захаровых – Ивановых, Шумковых! До новых встреч! Ведь Год семьи только начинается!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности