CqQRcNeHAv

Открытие Года семьи в Ярковском районе

С 27 января по 3 февраля 2024 года в Ярковском районе состоялся цикл мероприятий, посвященных открытию Года семьи в России.
В течение недели в учреждениях культуры района проходили мероприятия с участием семей в самых разных форматах: творческие мастер-классы, викторины, конкурсные, игровые, развлекательные программы, тематические выставки рисунков и книг. Мероприятия были организованы таким образом, чтобы каждый член семьи мог найти что-то интересное и полезное для себя. Были созданы условия, способствующие совместной деятельности и общению внутри семьи. Такие мероприятия не только способствуют развлечению и общению, но и создают условия для развития творческого потенциала участников.

Самым крупным мероприятием цикла стал концерт, посвященный закрытию Года педагога и наставника и открытию Года семьи. Концерт прошел в Ярковском центре культуры и досуга 27 января. Старт Года семьи ознаменовался вручением символического знака, посвященного году, семье Гавриловых из Ярково. Завершением цикла мероприятий стали концерты, которые прошли в каждом сельском поселении района.
Всего в учреждениях культуры прошло 182 мероприятия, в которых приняли участие 4388 человек, в том числе 1900 взрослых, 2488 детей.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности