CqQRcNeHAv

Праздник в честь весны

В рамках фестиваля “Тюменская весна. Всей семьёй” на территории Плехановского сельского поселения развернулся большой праздник.
16 марта специалисты Плехановского сельского клуба и библиотеки порадовали жителей деревень Сакандыкова, Тараканова и села Верхнесидорово тематической викториной “Люби свои край”. Участников гастрономического фестиваля угощали пирогами, ароматным чаем с блинами. А также провели игровую программу “Потеха делу не помеха”. Участники отдохнули от души.

17 марта продолжили праздник на территории Плехановской школы. Жители села активно участвовали в тематической викторине “Люби свои край” и ни один житель села не ушел без подарка. Отдохнули на концертной программе “Моя судьба – моя Россия”. Полакомились ухой, горячими блинами и шашлыками на гастрономическом фестивале “Гуляй, Масленица”. А еще взрослые и дети приняли участие в спортивных состязаниях, которые подготовили культорганизатор и учителя школы. Праздник прошёл весело и надолго сохранится в памяти у односельчан!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности