CqQRcNeHAv

Герои нашего времени

12 апреля в Новоалександровском сельском клубе состоялся вечер-встреча «Герои нашего времени», с участниками СВО – Баязитовым Алмазом и Верхотуровой Натальей. Наши земляки прибыли домой в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и с удовольствием приняли приглашение встретиться в клубе и поделиться своими воспоминаниями о боевых действиях, о том, какие трудности и испытания приходится проходить на тяжелом пути к победе.

Они рассказали о своих друзьях, о дружеской поддержке друг друга в трудную минуту. На встречу с молодыми бойцами пришли ветераны-пограничники, жители села и дети. Работники культуры постарались, чтобы встреча прошла в душевной и теплой обстановке, даря гостям мероприятия лучшие номера художественной самодеятельности.

А ребята на конкретном примере своих земляков увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России. В завершении встречи все пожелали бойцам крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности