CqQRcNeHAv

И это все о ней

Вечер-встреча под таким названием прошёл в Мотушах. А посвящён он был Майсарвар Тимербакиевне Саитовой.

Майсарвар Тимербакиевна  всю свою жизнь старалась помогать своим односельчанам, к ней обращались за помощью как к депутату сельской Думы, за советом, как к мудрой женщине. Много добрых слов прозвучало в адрес Майсарвар Тимербакиевны. Глава сельского поселения Федотов В.Д, директор МАУ «Культура» Сидорова Е.В., председатель совета ветеранов Минулина З.Г., коллеги, односельчане, – все говорили о неравнодушном, добром, отзывчивом характере Майсарвар Тимербакиевны Саитовой.

Атмосфера, царившая на этом вечере, была необычно душевной, тёплой, благодаря выступлению артистов художественной самодеятельности, которые порадовали зрителей своими песнями и танцами.

Мероприятие было подготовлено совместно со специалистами Мотушинской и Дубровинской сельских библиотек при активной помощи и участии работников Дубровинского центра культуры и досуга и Мотушинского сельского клуба, а так же при содействии совета ветеранов Дубровинского сельского поселения.

…Отзвучали последние песенные аккорды, ведущие  попрощались со зрителями, но люди не торопились расходиться по домам. Они подходили к Майсарвар Тимербакиевне с пожеланиями, вопросами, делились своими воспоминаниями.

Есть такое распространенное изречение: «Человек жив, пока о нем помнят». Так давайте не забывать людей, которые всю свою сознательную жизнь трудились на благо своей малой Родины, не жалея свои душевные и физические силы, так, как простая женщина – труженица Саитова Майсарвар Тимербакиевна.

DSCN0740 DSCN0744 DSCN0745 DSCN0749

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности