CqQRcNeHAv

Праздничные мероприятия состоялись в селе Усалка

21 февраля в Усальской школе работники сельского дома культуры провели конкурсно-игровую программу «Браво, мальчики». В программе принимали участие две команды мальчиков, а девочки были болельщиками. Проводились различные конкурсы, команды представляли своё название и речёвку, разгадывали ребусы. В конце программы все участники были награждены памятными сувенирами.  

23 февраля в Усальском сельском доме культуры прошла конкурсная программа «Курс молодого бойца». Было подготовлено много интересных конкурсов. Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке.  Участники получили порцию смеха, юмора и позитива

23, 24 и 25 февраля проходили молодёжные дискотеки, на которых, конечно же,  было очень весело.

А 26 февраля на площади Усальского СДК прошло массовое гуляние «Широка душа твоя, Масленица». Проходили различные конкурсы, участники пели и плясали, участвовали в спортивных эстафетах, перетягивали канат, силачи поднимали гири… Все вместе провожали Масленицу. Были организованы столы с различной выпечкой и горячим чаем. Веселились и отдыхали от души. А все участники с удовольствием получали свои заслуженные призы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности