CqQRcNeHAv

Состоялся отчетный концерт ансамбля Стиль и группы Кадриль

27 мая в Ярковском центре культуры и досуга прошел отчетный концерт ансамбля эстрадно-стилизованного танца «Стиль» и танцевальной группы «Кадриль» под руководством Ольги Дружининой. Такие выступления для жителей села Ярково и гостей райцентра стали уже традиционными. В этом году отчетный концерт прошел под названием «Стильная жизнь».

Эти творческие коллективы были созданы на базе Ярковского центра культуры и досуга. Их участники хранят и развивают традиции национального хореографического искусства. Ансамбль эстрадно-стилизованного танца «Стиль» и танцевальная группа «Кадриль» являются участниками массовых мероприятий, проводимых в районе. Выступают они и в области. Ансамбль «Стиль» и группа «Кадриль» уже имеют своих постоянных зрителей – выступления этих творческих коллективов с нетерпением ждут жители района.

Репертуар танцевальных коллективов очень разнообразен. Здесь и эстрадные, и народные, и народно-стилизованные танцы. Ежегодно репертуар пополняется новыми постановками. За весь творческий период поставлено более семидесяти концертных номеров.

Зрителям, присутствующим на отчетном концерте «Стильная жизнь» были представлены как хорошо знакомые ярковчанам танцы, так и совершенно новые хореографические постановки. Присутствующие с большим удовольствием посмотрели представленные им номера.

Долго не смолкали аплодисменты зрителей. Всем хотелось продлить минуты радости, которые подарили присутствующим участники концерта «Стильная жизнь».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности