CqQRcNeHAv

Премьера спектакля «Любовь зла…»

2 февраля на сцене Ярковского ЦКД состоялась премьера спектакля по пьесе Елены Венедиктовой «Любовь зла…». Режиссер – Людмила Кудрявцева. В роли жителей деревни: Юрий Зайцев, Тамара Калинина, Владимир Шикин, Валентина Черкасова, Наталья Белова.

Действие происходит в современной деревне и недалеко от большого города. Спокойная жизнь в деревне идет своим чередом, но неожиданно все меняется, когда первая красавица и гордость села Настя, побывав в Америке, везет с собой на Родину массу новых впечатлений.Случайно обнаруживфотографию голливудского актера Эдди Мерфи,тетушка Насти, Елизавета Петровна– «деревенская разведчица», которая знает все обо всех и из мухи сделает слона, не на шутку взволновалась. Первое, о чем она подумала – Настя нашла себе чернокожего жениха и вот-вот уедет жить к нему.Подключив соседей деревенскую гадалку Катерину, ее супруга Михаила и Настиного жениха Пашку, который раздавлен этой новостью, организовали план по «предотвращению» такой нетипичной любви.

Если бы не развернутые «военные действия» старым солдатом Михеичем, все решилось бы гораздо проще, но бывший вояка не ищет легких путей.

Хороший юмор, неожиданные перевороты не оставили зрителей равнодушными, они благодарили артистов бурными овациями.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности