CqQRcNeHAv

Объявлен старт международного творческого конкурса #НеМагия!

В рамках реализации комплексной программы «Социальная технологическая инициатива» общественные объединения России и Казахстана объявляют о старте Международного творческого конкурса #НеМагия. Цель конкурса с помощью различных форм творчества рассказать, как новые технологии меняют жизнь людей к лучшему и решают социальные проблемы.
Его организаторами являются Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области, тюменский областной совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, экспертный клуб «Урал – Евразия» (г. Екатеринбург), объединение юридических лиц «Гражданский Альянс Восточно-Казахстанской области» и общественный фонд «Гражданский Альянс Костанайской области «ГрИн».
Стратегическими партнерами конкурса выступают департамент информатизации Тюменской области, департамент культуры Тюменской области, департамент социального развития Тюменской области, а также департамент экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени, региональный информационно-образовательный центр и Торгово-промышленная палата Тюменской области. Площадку для проведения мероприятий проекта предоставляет пространство коллективной работы «Точка кипения – Тюмень»
Конкурс проходит по трём номинациям:
1. Текст и PR – любые литературные или журналистские работы (статьи, очерки, эссе и др.);
2. Графика и дизайн – работы в любых стилях изобразительного искусства, дизайна или фотографии;
3. Видеография и анимация – видеоролики, в т.ч. мультипликационные, музыкальные клипы или компьютерная анимация продолжительностью не более 5 минут.
Отправить свою работу на #НеМагия может любой желающий (как индивидуальный участник, так и творческий коллектив) без возрастных и иных ограничений. Для участия необходимо подписаться на группу ВКонтакте https://vk.com/global_sti, а также оформить в специальной гугл-форме заявку, заполнив все обязательные поля и прикрепив конкурсную работу в установленном формате.
Более подробная информация о мероприятии содержится на его официальном сайте: https://www.global-sti.com и группе ВК https://vk.com/global_sti.

Положение конкурса НеМагия (9963135 v1)(1)
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности