CqQRcNeHAv

Комплексные профилактические мероприятия

Совсем скоро наступит лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы летние каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности.
В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних, а также в связи с приближающемся летним периодом, в Ярковском ЦКД были проведены комплексные профилактические мероприятия, направленные на сохранность жизни и здоровья детей: проведение бесед с детьми и родителями, публикация информации в сети «Интернет», раздача памяток «Вода — источник опасности!», «Зажигалки, спички — не игрушка!», «Лес — не место для прогулки!», «Ночное время — время спать!», «Осторожность на дороге, соблюдаем ПДД!», «Сохранить жизнь ребенка — можем только мы!» и др.
Даже если ваш ребёнок — эталон ответственности и осторожности, всё равно чаще напоминайте ему об основах безопасного поведения летом.


#КультураЯрково
#ЯрковскийЦКД
#лето2021

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности