CqQRcNeHAv

Спектакль «Не покидай меня…»

В рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театральная студия «Премьера» представит спектакль «Не покидай меня…», поставленный по пьесе известного белорусского драматурга Алексея Дударева. Одна из самых пронзительных драматических баллад о самой кровопролитной войне 20 века рассказывает о мужестве, которое нужно воспитать в себе, чтобы быть готовым пойти на смерть ради жизни других. Фронтовик-разведчик капитан Михасев получает под свое командование спец. развед. группу из четырех бойцов для выполнения особо важного задания. Встреча с бойцами группы повергает Михасева в ужас. Перед ним — четыре молоденькие девушки, четыре

вчерашние школьницы. Это они должны пройти необычную подготовку и быть заброшены в тыл врага. Задание — ответственное и очень опасное, и перед офицером стоит немыслимая задача: подготовить молодых девчонок и послать их на почти верную смерть в расположение врага. Спектакль заставляет искренне сопереживать, плакать и смеяться вместе с героинями. И еще, этот спектакль о любви. О любви, которой уже никогда не случится, о любви братской и дружеской, о многоликой сущности понятия любовь.
Мы ждем Вас на спектакле «Не покидай меня…», который состоится 6, 10 мая в 17:00. Цена билета 300 рублей. Билеты в продаже с 1 мая, с 14:00 до 17:00 ежедневно. Количество мест ограничено, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

#КультураЯрково
#ЯрковскийЦКД
#76летПобеды

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности