CqQRcNeHAv

Тюменцев приглашают принять участие в конкурсе

Тюменцев приглашают принять участие в конкурсе на реализацию творческих проектов и постановку спектаклей «ЦЕХ». Учредитель конкурса – Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. Победители конкурса получают денежные средства на реализацию своих творческих проектов и постановку спектаклей. Заявки принимаются до 08.08.2021.
Конкурс направлен на развитие молодежного театрального движения, повышение качества реализуемых проектов и спектаклей, популяризацию театрального искусства в Тюменской области, поиск взаимодействия театра и смежных областей.

Согласно Положению о проведении конкурса в конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, в том числе участники молодежных театров Тюменской области, действующие молодежные театры, театры-студии, любительские и самодеятельные коллективы, творческие сообщества, инициативные граждане, осуществляющие свою деятельность на юге Тюменской области. Возраст участников команды проекта (спектакля) – от 18 до 35 лет (включительно). Руководителем проекта (спектакля) может выступать только лицо в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).
Заявки принимаются до 8 августа 2021 года. Все этапы защиты пройдут в онлайн-режиме. Ссылка для подачи заявок: https://www.kosmoscentr.ru/ceh Более подробную информацию можно получить в положении о Конкурсе.

Положение (11174081 v1)
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности