CqQRcNeHAv

В Варваре продолжает работу досуговая площадка

Как проходит лето в Варваре? Ярко, зажигательно и безопасно!

14 июня специалисты Варваринского сельского клуба провели игровую программу “Искатели развлечений”. Ребята отправились в необыкновенное, полное загадочных приключений и заданий, путешествие. Задания, предложенные участникам, были действительно необычны и интересны. Мероприятие прошло на одном дыхании, так как командная игра и спортивный азарт творят чудеса.

15 июня ребят пригласили на интеллектуально-игровую программу “Основы безопасного поведения у воды и на воде”. Дети, проходя по станциям, участвовали в играх и викторинах, учились соблюдать правила поведения на воде и водных объектах в летний период.

16 июня специалисты клуба провели для детей игровую программу “Весёлая перемена”. Весело и увлекательно прошли конкурсы, игры. Дети с удовольствием включились в игры и радовались возможности порезвиться. Все участники получили заряд положительных эмоций и отличное настроение.

19 июня варваринские культработники провели для детей игровую программу “Здравствуй, доктор Айболит”, направленную на профилактику здорового образа жизни. В игровой форме специалисты раскрыли важную тему: каждый должен заботиться о своём здоровье самостоятельно. Ребята приняли активное участие в играх, конкурсах, эстафетах. Закрепили и углубили гигиенические навыки и умения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности