CqQRcNeHAv

С пользой для здоровья и ума

О здоровье, безопасности и истории родного села знают ребята, посещающие вечернюю досуговую площадку при Дубровинском сельском клубе. Специалисты клуба и библиотеки стараются сделать так, чтобы летний отдых для местной детворы был не просто веселым, но и полезным.

На тематическом часе «Мой край вчера, сегодня» работники культуры познакомили детей с историей с. Дубровного, с его историческим прошлым,  с культурой, обычаями и традициями разных народов, их любви к родной земле. Ребята принимали активное участие в викторине.

Во время игровой программы «Осторожно, огонь!», посвященной правилам пожарной безопасности, дети узнали о роли огня в жизни человека и о том, что огонь может быть не только врагом, но и другом. Закрепили знания о пожарной безопасности в игровой форме.

В конкурсной программе «О здоровье знаю все» юные дубровинцы узнали, как можно помочь себе беречь здоровье, а именно: делать зарядку, соблюдать правила личной гигиены, заниматься физкультурой. В эстафете ребята показали свою силу, сноровку, смекалку. Участвуя в конкурсах, убедились в том, как важно заниматься спортом и быть в хорошей физической форме.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности