CqQRcNeHAv

Синергия Сибири – 2022

В 2022 году в соответствии с Планом работы Общественной палаты Тюменской области проводится VIII Форум социальных проектов СО НКО Тюменской области «Синергия Сибири – 2022». На сайте Общественной палаты Тюменской области создан специальный раздел «Синергия Сибири – 2022»,
в котором размещены все необходимые материалы для участников форума,

в том числе заявка на участие в форуме, технические требования к заявке, список организационного комитета по подготовке к проведению форума, Положение о проведении форума.
Концепция проведения форума 2022 года – формирование и издание электронного каталога социальных проектов. Каталог – это презентация лучших социальных практик региона, пособие для начинающих некоммерческих организаций и объединений, галерея продуктов социального творчества и архив, фиксирующий позитивный опыт социально значимой деятельности наших общественников.
Прием заявок и формирование Каталога осуществляет Общественная палата Тюменской области. Заявки подают СО НКО в соответствии с Положением о проведении форума в период с 10.10.2022 до 30.11.2022.

Согласно Положению о проведении форума социальные проекты будут оцениваться по 5 основным номинациям:
1 номинация – проекты-победители федеральных конкурсов, в том числе Фонда президентских грантов, Президентского Фонда культурных инициатив
и других операторов конкурса, включая специальные конкурсы, за 2021-2022 годы.
2 номинация – проекты-победители региональных конкурсов грантов,
в том числе грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества, конкурсов грантов/субсидий исполнительных органов государственной власти Тюменской области, включая специальные конкурсы, за 2021-2022 годы.
3 номинация – проекты-победители муниципальных грантов за последние 3 года, в том числе молодежные.
4 номинация – проекты, самостоятельно реализованные СО НКО
на территории Тюменской области, социально значимые и стартапы, идеи.
5 номинация – проекты, реализованные инициативными гражданами Тюменской области (гражданские проекты).
Проекты-победители форума получают дипломы победителей по трем ступеням: золотые, серебряные и бронзовые, наиболее успешные – гран-при,
а также ценные призы и сувениры.
По вопросам участия в форуме необходимо обращаться к председателю оргкомитета форума — Ярославовой Светлане Борисовне, 8-912-922-07-08, 8(3452)20-17-97.

Скачать (DOCX, 28KB)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности